Lot 277
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Petite ARMOIRE en placage de satiné dans des encadrements, ouvrant à deux portes, posant sur de petits pieds gaine. Dessus bois. Estampillée de Pierre ROUSSEL, reçu maître le 21 août 1745. Epoque Louis XVI (petits décollements au placage). H. 79,8 L. 71,3, P. 25,4 cm
Mes ordres d'achat