Lot 281
400 - 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

BUFFET en noyer mouluré ouvrant à deux vantaux à panneaux lisses dans des encadrements. Les montants arrondis présentent des cannelures, posant sur des pieds fuselés. Dessus de marbre gris Saint Anne mouluré d'un cavet. (restaurations et pieds entés). Epoque Louis XVI. H. 97,6 L. 98,4 P. 50 cm
Mes ordres d'achat