Lot 282
3 000 - 4 000 EUR

MIROIR rectangulaire en bois sculpté, doré et patine brune. Des guirlandes de fleurs centrées de cartouches forment le cadre, sommet d'un attribut guerrier, encadré de chimères. XIXe siècle. H. 138 L. 70 cm
Mes ordres d'achat