Lot 284
2 000 - 2 500 EUR

PAIRE DE BUSTES féminins en bronze à patine brune aux têtes tournées en vis-à-vis. Socle piédouche en bronze doré, reposant sur des bases carrées. Décor de sphinges. Epoque Empire. H. 30,5 L. 9,6 cm
Mes ordres d'achat