Lot 286
1 800 - 2 000 EUR

PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé, doré et patine brune. Le fût à têtes de cariatides affrontées repose sur un socle rond à décor de palmettes alternées de feuilles d'eau. D'après Galle, époque Empire. H. 27 D. 13,3 cm
Mes ordres d'achat