Lot 287
2 500 - 3 000 EUR

TRUMEAU en bois laqué et doré, orné d'une huile sur toile ovale au sujet bucolique dans un encadrement au ruban noué. La partie basse présente un miroir encadré de réserves rectangulaires à décor de vases à l'Antique. Epoque Louis XVI. (petits accidents) H. 129 L. 108 cm
Mes ordres d'achat