LUSTRE en bronze doré et patine brune à six... - Lot 290 - Brissonneau

Lot 290
Estimation :
3000 - 4000 EUR
LUSTRE en bronze doré et patine brune à six bras de lumière prolongés par des consoles autour d'un axe à rudentures. Décor de rosettes dans des rinceaux et d'une grenade fermée. Signé GALLE, fin de l'époque Empire-début de la Restauration. H. 60 D. 44 cm
Mes ordres d'achat