Louis RICHE (1877-1949)

Lot 294
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Louis RICHE (1877-1949)
Braque à l'arrêt Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Socle rectangulaire en marbre anthracite. Plaque commémorative datée du 4 octobre 1935. H. 29,8 L. 41,4 cm
Mes ordres d'achat