GUERIDON en placage d'acajou. La ceinture... - Lot 305 - Brissonneau

Lot 305
Estimation :
2000 - 2200 EUR
GUERIDON en placage d'acajou. La ceinture à bandeau repose sur trois pieds en ressaut à tête d'autruche aux pieds de griffes, en patine vert antique. Dessus en marbre bleu Turquin à cuvette et tablette d'entretoise. Epoque Consulat. H. 72 D. 81,5cm
Mes ordres d'achat