TAPIS BERGAME, ANATOLIE Décor de deux grands... - Lot 317 - Brissonneau

Lot 317
Estimation :
1800 - 2200 EUR
TAPIS BERGAME, ANATOLIE Décor de deux grands motifs à dominante blanc et de forme générale cruciforme se détachant sur un fond rouge kermes. (restaurations). Milieu du XIXe siècle 233 x 161 cm
Mes ordres d'achat