Lot 121.b
1 500 - 1 600 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Broche "noeud" formant pendentif en or blanc 14k sertie de diamants taille ancienne et roses.
Dim. 4 x 4,5 cm
Pds brut: 13,7 g
Mes ordres d'achat