Lot 125.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR

VERSEUSE tronconique en argent, manche latéral en bois tourné.
Poinçon Vieillard, début dfu XIXe siècle.
Pds brut: 255 g
Mes ordres d'achat