BALZAC (Honoré de)

Lot 363
Estimation :
200 - 300 EUR
BALZAC (Honoré de)
Oeuvres complètes... Paris, Guillot, s.d.; 20 vol. gr. in-8 demi-chag. rouge à coins, dos (un peu éclaircis) ornés de motifs dor. en long, tête dor., non rog., couv. et dos (Rel. de l'époque). Portrait et 150 gravures hors texte (le nombre varie selon les exemplaires
Mes ordres d'achat