[BONNET (Louis-Ferdinand)]

Lot 368
Estimation :
150 - 250 EUR
[BONNET (Louis-Ferdinand)]
Tableau des Avocats à la Cour Royale de Paris. Paris, Delaguette, 1817; in-8 mar. rouge à gr. long, fil. et dent. dor. encadrant les plats, dos orné, pet. dent. int. dor., tr. dor. (Rel. de l'époque). Rare. Bel exemplaire
Mes ordres d'achat