LHOTE (André)

Lot 8
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

LHOTE (André)

Chansons de bord par Arman Hayet. Paris, 1927, in-4, broché, couverture rempliée illustrée. Ouvrage illustré de quatorze dessins originaux en couleurs d'André Lhote. Exemplaire sur papier Lafuma numéroté, seul papier pour les planches en couleurs coloriées par Jean Saudé
Mes ordres d'achat