ClaudeWEISBUCH (né en 1927)

Lot 20
60 - 80 EUR

ClaudeWEISBUCH (né en 1927)

Le Chevalier et la mort, d'après Durer. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, annotée E.A. Encadrée. (marges coupées). 74 x 53, 5 cm
Mes ordres d'achat