Mario AVATI (1921-2009)

Lot 23
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Mario AVATI (1921-2009)

Tête d'homme, 1950 - La fête 1951 - Planche aux quatre techniques 1958 (R. Passeron 44,69, 237). Eau-forte, aquatinte, pointe sèche, manière noire. Trois épreuves datées, signées, annotées, titrées et numérotées 33/55. (Bonnes marges aux trois planches). 19 x 14, 2; 24, 2 x 19, 2; 24 x 19, 7 cm
Mes ordres d'achat