Mario AVATI (1921-2009)

Lot 26
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

Mario AVATI (1921-2009)

La fête est finie 1967 - L'art et la manière, 1968. (R.P. 393, 398). Manière noire.Deux épreuves datées, titrées, signées dont une annotée «avant acier 1/10», l'autre numérotée 110/140, avec le cachet sec de la société des Peintres Graveurs. (Grandes marges aux deux planches). 23, 5 x 29 cm et 23,7 x 28, 5 cm
Mes ordres d'achat