Mario AVATI (1921-2009)

Lot 27
50 - 80 EUR
Résultat : 40 EUR

Mario AVATI (1921-2009)

Manière noire à la noisette belle, 1963. (R.P. 345). Manière noire. Epreuve datée, signée, titrée et annotée «3e état, 9/13». (Bonnes marges). 24,7 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat