Mario AVATI (1921-2009)

Lot 28
60 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

Mario AVATI (1921-2009)

Le violon noir, 1975. (R.P. 517Ve et VII). Manière noire en couleurs. Epreuve datée, titrée, signée et annotée «avant acier 7/15» 29 x 23, 5 cm
Mes ordres d'achat