André BRASILIER (né en 1929)

Lot 29
180 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

André BRASILIER (né en 1929)

Intérieur aux tournesols. (Y. Le Pichon 77). Lithographie en couleurs sur Japon nacré.Epreuve signée en bas à droite et numérotée XXXVII/CXXV. (Quelques cassures, pliure dans le bas du sujet). 65 x 49 cm.Feuillet: 76 x 55 cm
Mes ordres d'achat