Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935)

Lot 30
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

La grande capeline, 1976 (De Francony, 125). Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite et numérotée 55/150. (Légèrement jaunie, bonnes marges, cadre). 37 x 55 cm
Mes ordres d'achat