Ernest PIGNON-ERNEST (Né en 1942)

Lot 32
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Etude d'homme regardant vers le bas, 1993. Lithographie en couleurs avec collage d'un offset dans le bas. Epreuve signée, datée et numérotée 4/150. (Cadre). 63 x 43, 5 cm
Mes ordres d'achat