Ronald SEARLE (1920-2011)

Lot 33
80 - 120 EUR
Résultat : 130 EUR

Ronald SEARLE (1920-2011)

Icare II Eau-forte, aquatinte en couleurs.Epreuve sur vélin, signée en bas à droite, datée 1970 et numérotée 39/99. (Cachet sec des Editions Empreintes). 64,5 x 49 cm. Feuillet: 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat