Michel ANDREENKO (1895-1982)

Lot 35
80 - 100 EUR
Résultat : 100 EUR

Michel ANDREENKO (1895-1982)

Formes Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite et numérotée 47/150. (Cadre). 60,6 x 45 cm. Feuillet: 73 x 53 cm
Mes ordres d'achat