Serge CHARCHOUNE (1888-1975)

Lot 36
100 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

Serge CHARCHOUNE (1888-1975)

Formes Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite et numérotée 56/75. 45,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat