Johnny FRIEDLANDER (1912-1992)

Lot 38
100 - 150 EUR
Résultat : 180 EUR

Composition brun gris. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite et annotée E.A. 74 x 55 cm
Mes ordres d'achat