Johnny FRIEDLANDER (1912-1992)

Lot 39
100 - 150 EUR
Résultat : 160 EUR

Composition circulaire fond brun. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite et annotée E.A. 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat