Michav ISSAIEV

Lot 40
40 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

Michav ISSAIEV

Paysage Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite et numérotée AL 63/75. (Cadre). 69 x 50 cm. Feuillet: 76 x 54 cm
Mes ordres d'achat