Jean JANSEM (1929-2013)

Lot 41
150 - 180 EUR
Résultat : 300 EUR

Jean JANSEM (1929-2013)

Fillette assise de dos jambes écartées. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite et numérotée 81/150. (Légèrement jaunie, cadre). 47 x 65 cm
Mes ordres d'achat