Kaparak KARSKAJA

Lot 42
20 - 40 EUR
Résultat : 20 EUR

Kaparak KARSKAJA

Sans titre Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite et numérotée AL 56/75. 71, 5 x 50 cm
Mes ordres d'achat