Lars BO (1924-1999)

Lot 43
50 - 70 EUR
Résultat : 50 EUR

Lars BO (1924-1999)

Femme dans un paysage. Gravure en couleurs. Epreuve signée en bas à droite et numérotée 117/120. (Bonnes marges, cadre). 31 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat