Lars BO (1924-1999)

Lot 43
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Lars BO (1924-1999)
Femme dans un paysage. Gravure en couleurs. Epreuve signée en bas à droite et numérotée 117/120. (Bonnes marges, cadre). 31 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat