André MASSON (1896-1987)

Lot 45
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

André MASSON (1896-1987)

Visage rose Lithographie en couleurs.Epreuve signée en bas à gauche et annotée H.C. (Bonnes marges, cadre). 58 x 44 cm
Mes ordres d'achat