HENRI MONNIER (1799-1877)

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
HENRI MONNIER (1799-1877)
LeTrompette Graphite et aquarelle. (Traces de petit accident à gauche vers le milieu). Monogrammé en bas à gauche, annoté «Valence mai 1842». Cachet de la vente en bas à gauche (Lugt. 1820). 28 x 17 cm
Mes ordres d'achat