Alexandre Gabriel DECAMPS (Paris 1803-Fontainebleau 1860)

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Turc sur le rivage Fusain, estompe et rehauts de blanc, signé en bas à droite. 15 x 19 cm Provenance: Légendé au revers à la plume «dessin de Decamps acheté à la vente de Mr Betourné (Rouen)»
Mes ordres d'achat