Louis Auguste Gabriel LECOMTE Ecole Française du XIXe siècle

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Intérieur d'une église romane (Italie) Graphite, lavis de brun et aquarelle. Signé en bas à gauche. 18,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat