Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 97
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
Rue de village animée Lavis, signé en bas à gauche et daté 04. 13,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat