Ecole fin XIXe-début XXe siècle

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
Bord de rivière animée Huile sur toile, trace de signature en bas à droite. (Accidents visibles et pièces au dos). 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat