Petite VITRINE en bois exotique sculpté d'un... - Lot 319 - Brissonneau

Lot 319
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Petite VITRINE en bois exotique sculpté d'un dragon et de rinceaux ajourés, ouvrant à une porte vitrée supérieure, un vantail dans la partie basse et présentant de petites étagères latérales. Dans le style deViardot, fin du XIXe siècle. (Petits accidents et manques). H. 192 L. 65 P. 33 cm
Mes ordres d'achat