Roberto MATTA (1911-2002)

Lot 22.bis
200 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

Roberto MATTA (1911-2002)

Composition surréaliste. Eau-forte couleurs, signée. 49 x 37,5 cm
Joint: Composition. Eau-forte sur japon nacré, non signée. 41,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat