ALMANACH ROYAL, année 1781. Paris, d'Houry,... - Lot 1 - Brissonneau

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
ALMANACH ROYAL, année 1781. Paris, d'Houry, in-8. Veau fauve marbré. Dos orné de fleurs de lys. (Rel. de l'époque)
Mes ordres d'achat