JULIEN Jean-Joseph

Lot 11
150 - 200 EUR

JULIEN Jean-Joseph

Nouveau Commentaire sur les statuts de Provence. Aix, Esprit David, 1778, deux vols in-4, veau fauve marb., dos orné (Rel. de l'époque). Première édition, brunissures aux premiers et derniers ff
Mes ordres d'achat