VESLINGIUS Joannis

Lot 24
120 - 150 EUR
Résultat : 180 EUR

VESLINGIUS Joannis

Syntagma anatomicum. Commentario atque appendice ex veterum, recentioniim prospriisque...a Gerardo Leon Blasio. Edition secunda. Amsterdam, J. Jansson, 1666, pet. in-4, veau fauve de l'époque us. Beau frontispice gravé, portrait de Blasius et cinquante planches hors-texte gravées; qq. défauts de papier et pet. mouillures à certaines ff
Mes ordres d'achat