ECOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle

Lot 41
600 - 800 EUR
Résultat : 900 EUR

La Vierge et l'enfant Jésus dans un paysage de campagne Gouache, marouflée sur panneau. 16 x 20 cm Cadre en bois sculpté et doré à motif de fleurettes
Mes ordres d'achat