ECOLE FRANCAISE Dernier quart du XIXe siècle

Lot 44
150 - 200 EUR
Résultat : 450 EUR

Portrait de fillette en robe rouge à carreaux Pastel entoilé de forme ovale, monogrammé et daté en bas à droite W 99. 45,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat