ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE, Premier tiers du XIXe siècle

Lot 45
120 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Portrait d'homme en buste dans une redingote bleue, gilet blanc, chemise et cravate blanches. Crayon noir et aquarelle, monogrammé en bas à droite et daté PG 1829. 16,7 x 13,3 cm
Mes ordres d'achat