Adolphe Eugène Gabriel ROEHN

Lot 49
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Adolphe Eugène Gabriel ROEHN

Le Galant militaire Lavis signé et daté 1816. 20 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat