École Française du XIXe siècle

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Eude d'homme en mouvement Huile sur toile. (Agrandie sur le pourtour, petits manques). 47,7 x 38,5 cm D'après la composition de Nicolas Poussin (1594-1665) Le jeune Pyrrhus sauvé conservée au musée du Louvre
Mes ordres d'achat