ECOLE FRANCAISE, première moitié du XIXe siècle

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Blanchisseuses sous le pont Huile sur toile. (petit manque en bas à droite). 18,5 x 30 cm Provenance: Ancienne collection du docteur Trillart
Mes ordres d'achat